Jeweller firm of I. Gubkin Ювелирная фирма И. Губкина основана в 1841.Поставщик двора.Знаток русского орнамента, более десяти лет посвят...
René Jules Lalique Рене́ Лали́к (фр. René Jules Lalique; 6 апреля 1860Ау, Марна — 5 мая 1945, Париж) — французский ювелир и стеклянных де...
Декоративно-прикладное искусство Декоративно-прикладное искусство (от лат. deco — украшаю) — широкий раздел искусства, который охватывает ра...
Густав Фаберже Густав Фаберже - отец-основатель, в прямом смысле этого слова, самой знаменитой ювелирной фирмы всех времен ...
Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ (18 [30] мая 1846, Санкт-Петербург — 24 сентября 1920, Лозанна) — самый извест...
Челлини, Бенвенут Бенвену́то Челли́ни (итал. Benvenuto Cellini); 3 ноября 1500, Флоренция — 13 февраля 1571, Флоренция) — выдающийся ит...
Руководители:

Президент - Голицина Наталья Вениаминовна.

  

Директор - Коломийцев Сергей Евгеньевич.

 

Замдиректора - Гнутова Светлана Витальевна.

 

Председатель попечительского совета - Дубовенко Дмитрий Сергеевич

Последние новости
600-летнюю фарфоровую чашу продали за 30 миллионов долларов
На аукционе Sotheby’s в Гонконге была продана за сумму почти в 30 миллионов долларов бело-голубая чаша из китайского фарфора времен династии Мин, сд...
В «Манеже» открылся Московский культурный форум
Официальный старт трехдневному форуму дал заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников. - Москва с каждым годом стано...
На Урале появилась «Изумрудная комната»
Выставка «Три века уральского изумруда» открылась вчера в одном из залов резиденции губернатора Свердловской области. В экспозиции пр...
Ювелирный конкурс в г. Новосибирске
   В конце февраля, в рамках выставки «СибЮвелир» прошёл очередной конкурс дизайна ювелирных украшений среди студентов вузов г. Новосибирска...

Секции:

 

  1. Лаковой миниатюры (Пирогова Людмила Леонидовна).
  2. Ювелирного искусства (Вишняков Владимир Викторович).
  3. Керамики и фарфора (Розанов Валентин Гельевич).
  4. Православное искусство (Гнутова Светлана Витальевна).
  5. Департамент реставрации и строительства (Руденко Виталий Генадиевич).
  6. Художественной обработки металла (Киреев Юрий Евгеньевич).
  7. Камнерезного искусства (Тюльпакова Ольга Николаевна).
  8. Художественного книжного переплёта (Ланенков Сергей Николаевич).
  9. Изготовления авторских музыкальных инструментов (Халиков Ринат Мустафьевич).
  10. Мода и дизайн (Дрыганова Карина Сергеевна).
  11. Художественной фотографии (Марина Цой).
  12. Современное эмальерное искуccтво (Рязанцева Галина Николаевна).
  13. Живопись (Новожилов Владимир Николаевич).
  14. ДПИ (Гилодо Андрей Акимович).
  15. Минералогия (Бахин Михаил Юрьевич).
  16. Авторские куклы (Радзиховская Нина Петровна).
  17. Резьба по кости (Мухин Андрей Анатольевич).

 

Прошедшие выставки

Выставка в Госдуме `Духовные ценности России. Взгляд сквозь время
Выставки
12 апреля в Государственной Думе прошло торжественное открытие историко-художественной выставки "Дух...
Читать далее...

Представительства:

 

  1. Представительство в г.Тула (Головин Андрей Владимирович, 8-961-152-5568).
  2. Представительство в г.Иваново (Стулов Максим Юрьевич, 8-495-247-81-11).
  3. Представительство в г.Екатеринбург (Голубев Иван Владимирович, 8-982-673-9829Григорий Анатольевич Пономарев).
  4. Представительство в г.Санкт-Петербург (Лихолат Константин Викторович, 8-911-000-5901), Аксаева Ирина Эдуардовна - руководитель Мода и Дизайн г.Санкт-Петербург,  8-921-996-5713.
  5. Представительство в г.Сибай (Девятов Дамир Айратович, 8-927-231-4595).
  6. Представительство в г.Нальчик (Сараби Рамазанов, 8-964-032-3042).
  7. Представительство в г.Ярославль (Белов Антон Валерьевич, 8-916-662-1947).
  8. Представительство в г.Киров (Квашнин Сергей Иванович, 8-912-828-0210).
  9. Представительство в г.Сочи (Евгений Федько, 8-988-237-4245).
  10. Представительство в г.Ростове (Поляков Виктор Иванович, 8-903-826-1994).
  11. Представительство в г.Нижний Тагил (Васильев Виктор Михайлович, 8-9222-183-928).
  12. Представительство в г.Нижний Новгород (Вагайцевы Андрей и Наталья  8-920-055-5196).
  13. Представительство в г.Подольск (Михайлова Елена Владимировна 8-916-627-5744).
  14. Представительство в г.Новосибирске (Мухарский Сергей Борисович 8-913-918-4567).
  15. Представительство в г. Пермь (Воронова Галина Георгиевна 8-902-648-5585).
Вверх