Декоративно-прикладное искусство Декоративно-прикладное искусство (от лат. deco — украшаю) — широкий раздел искусства, который охватывает ра...
Челлини, Бенвенут Бенвену́то Челли́ни (итал. Benvenuto Cellini); 3 ноября 1500, Флоренция — 13 февраля 1571, Флоренция) — выдающийся ит...
Jeweller firm of I. Gubkin Ювелирная фирма И. Губкина основана в 1841.Поставщик двора.Знаток русского орнамента, более десяти лет посвят...
Густав Фаберже Густав Фаберже - отец-основатель, в прямом смысле этого слова, самой знаменитой ювелирной фирмы всех времен ...
René Jules Lalique Рене́ Лали́к (фр. René Jules Lalique; 6 апреля 1860Ау, Марна — 5 мая 1945, Париж) — французский ювелир и стеклянных де...
Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ Пе́тер Карл Гу́ставович Фаберже́ (18 [30] мая 1846, Санкт-Петербург — 24 сентября 1920, Лозанна) — самый извест...
Руководители:

Президент - Голицина Наталья Вениаминовна.

Вице-президент -Цветкова Елена Викторовна

Директор - Коломийцев Сергей Евгеньевич.

 

Замдиректора - Гнутова Светлана Витальевна.

Замдиректора -

 

Председатель попечительского совета - 

Последние новости
3-ая Художественно-промышленная выставка-форум «УНИКАЛЬНАЯ РОССИЯ».
24 января - 05 февраля 2023 года, Москва, Гостиный дворв Выставочном центре «Гостиный двор» пройдет3-ая Художественно-промышленная выставка-форум «У...
Ушёл из жизни Борзов Александр Петрович (14-00 21.11.22)
Ушёл из жизни Борзов Александр Петрович (14-00 21.11.22),выдающийся художник-оружейник,мастер по дереву,участник многочисленных выставок,скромный и оч...
Международная литературная премии В.П. Крапивина в 2022 году
Международная детская литературная премия имени В. П. Крапивина была создана в 2006 году Ассоциацией писателей Урала. Присуждается раз в год российско...
Первом Шахматном турнире среди Художников
Первом Шахматном турнире  среди Художников - Предлагаем поучаствовать в Первом Шахматном турнире на Луне среди Художников.Дата проведения 4...

Секции:

  1. Лаковой миниатюры (Пирогова Людмила Леонидовна).
  2. Ювелирного искусства (Вишняков Владимир Викторович).
  3. Керамики и фарфора (Розанов Валентин Гельевич).
  4. Православное искусство (Гнутова Светлана Витальевна).
  5. Авторское оружие (Гильдия мастеров-оружейников).
  6. Художественной обработки металла (Киреев Юрий Евгеньевич).
  7. Камнерезного искусства (Тюльпакова Ольга Николаевна).
  8. Художественного книжного переплёта (Ефремова анжелика).
  9. Авторских музыкальных инструментов(Хамула Валерий Николаевич).
  10. Мода и дизайн (Егоров Виктор Владимирович).
  11. Художественной фотографии (Бронников Андрей Алексеевич).
  12. Современное эмальерное искуccтво (Буянкова Ирина Владимировна).
  13. Живопись (Комарова Лариса Алексеевна).
  14. ДПИ (Гилодо Андрей Акимович).
  15. Минералогия (Бахин Михаил Юрьевич).
  16. Авторские куклы (Радзиховская Нина Петровна).
  17. Художественная резьба по кости (Базанова Юлия Николаевна)
  18. Монументально-Декоративное искусство (Симонов Денис Анатольевич).
  19. Cовременное ювелирное искусство (Фомин Слава)
  20. Департамент реставрации и строительства (Руденко Виталий Генадиевич).
  21. Звёздные бриллианты (Соломатин Юрий Васильевич).
  22. Интерьеры и ландшафтный дизайн (Конькова Елена Юрьевна)
  23. Отделение «Союз Гжельских Мастеров». Руководитель Розанов Валентин Гельевич.
  24. Живопись по камню (Беловодова Светла Александровна)
  25. Арт-дерево (Зайцев Николай Петрович)
  26. Ватные игрушки (Моднова Светлана Юрьевна).
  27. «Арктических искусств»  (Лукина Виктория Борисовна )
  28. Современное концептуальное искусство (Никонова Ева)
  29. Гильдия огранки камней (Графский Николай)
  30. Этнические украшения (Жуйко Ирина)
  31. Кожевенное искусство (Коробейников Андрей тел. 8-903-570-29-87)
  32. Графика (Чарская Людмила Геннадьевна) +79262477157
  33. Художественное стекло (Лебедева Евгения Валерьевна) 8 925201 2505
  34. Руководитель отделения "Арт -мех" (Саввинова Алена Аркадьевна)(8-914-238-50-71)
  35. Секция искусствоведов – (Бутко Любовь Валерьевна )(" target="_blank"> +7(926)275-07-75)

  

Прошедшие выставки

b2ap3_thumbnail_Image00001_20221210-040029_1.jpg
Выставка в Русском Доме в Каире Россотрудничество.
Выставки
Выставка в Русском Доме в Каире Россотрудничество.   В конце октября -ноябре 2022 года художн...
Читать далее...

Представительства:

  1. Представительство в г.Тула (Головин Андрей Владимирович, 8-961-152-5568).
  2. Представительство в г.Иваново (Стулов Максим Юрьевич, 8-495-247-81-11).
  3. Представительство в г.Екатеринбург (Голубев Иван Владимирович, 8-982-673-9829; Григорий Анатольевич Пономарев).
  4. Представительство в г.Санкт-Петербург Кузнецов Андрей Борисович, телефон 8 (921)765-43-21; (Лихолат Константин Викторович "Руководитель отделения фарфора", телефон 8-911-000-5901);(Лейла Кроль - ювелирная секция, телефон 8(921)926-38-80.)
  5. Представительство в г.Сибай (Девятов Дамир Айратович, 8-927-231-4595).
  6. Представительство в г.Нальчик (Сараби Рамазанов, 8-964-032-3042).
  7. Представительство в г.Ярославль (Шумихин Андрей Николаевич, 8-903-646-4529).
  8. Представительство в г.Киров (Квашнин Сергей Иванович, 8-912-828-0210).
  9. Представительство в г.Сочи (Евгений Федько, 8-988-237-4245).
  10. Представительство в г.Ростове (Поляков Виктор Иванович, 8-903-826-1994).
  11. Представительство в г.Нижний Тагил (Васильев Андрей Викторович 89226063969)
  12. Представительство в г.Нижний Новгород (Вагайцевы Андрей и Наталья  8-920-055-5196).
  13. Представительство в г.Новосибирске (Мухарский Сергей Борисович 8-913-918-4567).
  14. Представительство в г.Пермь (Воронова Галина Георгиевна 8-902-648-5585).
  15. Представительство в г.Владимир (Кирин Александр Иванович 8 9105790612).
  16. Представительство в г.Златоуст (Лохтачев Андрей Александрович 8-351902-5321).
  17. Представительство в г.Краснодар (Кочарян Рафаэль Карленович 8-988240-4255).
  18. Правовое представительство в г. Москве (Питов Вадим Александрович).
  19. Представительство в г. Сургуте (Кикор Наталья Владимировна 8 982-505-88-88).
  20. Представительство в Саратовской области (Лотоцкий Виталий Владимирович 8 917-306-88-76).
  21. Представительство в Сибири  Корчагина Зинаида Алексеевна  (ДПИ, керамика и фарфор 8-905-954-69-31  ).
  22. Представительство г.Кострома Синенко Ольга и Григорий 8910 9582507,8915 9056447
  23. Представительство в г.Челябинск (Сысоев Анатолий 8-912-7921412).
  24. Представительство ТСХДПИ в Ставропольском крае и Дагестане (Рамазанова Лира Магалиновна 8961 444 67 36)
  25. Представительство ТСХДПИ в г. Таруса (Носкова Елена Николаевна)
  26. Представительство в г. Якутск  - Саргылана Иннокентьевна Баражова.(8-914-275-98-57)
  27. Представительство в г. Казань - Ахметов Ринат 

Платежные реквизиты

Получатель : МОО "ТСХДПИ"

ИНН: 7703380655

КПП: 773601001

Расчетный счет: 40703810900000000302

Банк: АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК"

БИК: 044525700

Корр. счет: 30101810200000000700

Назначение платежа: ФИО, № билета, целевой/членский взнос за (указать цель или за какой год), НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ

 

Вверх