В Барнауле проходит выставка " ВАТНЫЕ ПРИЧУДЫ"

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 442
  • Комментариев: 0
  • Печатать
Она знакомит зрителя с возрождением утраченной когда-то традиции украшать ватными игрушками праздники. 
 
Возможно, посетив её, кто-то захочет начать свою собственную историю коллекционирования с этих чудесных изделий. Ведь такие малыши могут радовать многие годы и станут семейным наследием. Они не только вдохновляют и радуют глаз, но и позволяют погрузиться в мир фантазии и красоты. 
 
 В экспозиции представлены работы двух художников: Марины Анфиловой, члена Творческого Союза Художников ДПИ и Ксении Решетниковой. 
Два мастера, два стиля исполнения, разная манера работы с, казалось бы, таким простым материалом, как вата. А сколько открытий, сколько причудливых форм она приобрела! 
 
И вот уже приходит понимание, что материал не такой уж и простой. Эта выставка дарит возможность погрузиться в мир нежности и красоты, который создают руки мастеров. Каждая игрушка, представленная здесь, неповторима и уникальна. Это объясняется тем, что созданы они вручную, с любовью и тщательностью.
Почувствуйте магию, которую мастера создали своими руками! 
 

b2ap3_thumbnail_photo_2023-11-08_16-21-24.jpgb2ap3_thumbnail_photo_2023-11-08_16-22-28.jpgНовости_Алтайского_края_24_октября_2023_года,_выпуск_в_10_00.mp4 (29140477)

Редактировалось Дата:

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Воскресенье, 28 Апрель 2024
Вверх