SOKOLOV на INHORGENTA MÜNICH – 2015

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 1575
  • Комментариев: 0
  • Печатать

Уже в третий раз компания SOKOLOV принимает участие в этом экспо-событии, для участия в котором в Баварию съезжаются лучшие представители ювелирной отрасли – поставщики, производители и эксперты - со всего мира.

Ювелирные изделия SOKOLOV стали украшением выставки. Компания, за годы участия зарекомендовавшая себя как поставщик качественных и стильных золотых и серебряных драгоценных аксессуаров, представила широкий ассортимент новинок. Если в прошлом году в центре внимания оказалась сканная фигура сокола, то на этот раз живой интерес посетителей и самих участников мероприятия вызвала обновлённая коллекция Russe: новая линейка украшений-«птиц» получила самые положительные отзывы.

Эта выставка для SOKOLOV стала прекрасным поводом встретиться с европейскими партнерами и показать ассортиментные линейки новым клиентам. Ведущие представители ювелирной торговли высоко оценили не только современный дизайн украшений SOKOLOV, но и их высочайшее качество. В Мюнхене компания в очередной раз подтвердила статус ведущего российского производителя ювелирных украшений, успешно представляющего свою продукцию на европейском рынке.

b2ap3_thumbnail_1_20160311-141209_1.jpgb2ap3_thumbnail_2_20160311-141211_1.jpg

Редактировалось Дата:

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Пятница, 29 Март 2024
Вверх