Фотовыставка «Необъятная России».

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 420
  • Комментариев: 0
  • Печатать

Групповая фотовыставка «Необъятная России». 

Горы, моря, пустыни, бескрайние поля либо непроходимые дебри Сибирских лесов, крупные развитые мегаполисы всё это можно найти в России. Путешествия по родине и страсть к фотографии — это то, что объединяет участников данной выставки, которая проходит под кураторством известного московского фотографа и художника Георгия Ланчевского. 
 
Для участия в мероприятии будут отобраны 15 талантливых фотографов, которые объездили нашу страну, запечатлели её самые красивые места и хотят показать и рассказать о своем путешествии. Для выставки будут отобраны фотографии больших и маленьких городов, заповедных мест и памятников природы, чтобы показать Россию с разных сторон. 
 
Каждый автор будет иметь шанс рассказать о своей работе и поведать зрителям о своём путешествии по России. 
 
Выставка «Необъятная Россия» будет проходить в ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЦАО" Библиотека №10, она же «Библиотека путешествий» с 26 по 31 марта. 
 
26 марта пройдёт торжественное открытие выставки при поддержке творческого союза художников ДПИ, российского бренда обуви Afour, фото лаборатории http://сканим.рф, которая отвечает за печать фотографий к выставке. И экскурсионный проект «Культ Крыш», который любезно вызвался помочь с рекламой. Также освещает событие Финансовый Университет города Москвы. 
 
На открытии выступит восходящая талантливая исполнительница Валентина Коробка Коробейникова. Также в день открытия будет проведено голосования за лучшую работу, по результатам которого трём участникам, занявшим первые места, будут вручены особые призы и дипломы. 
 
Принять участие может каждый фотограф, прислав две лучшие работы на взгляд самого автора на почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «для выставки». Цена участия отобранных авторов: 1500 рублей. После отбора участников вам придет оповещение!
b2ap3_thumbnail_IMG-20230221-WA0002.jpg
Редактировалось Дата:

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Пятница, 19 Апрель 2024
Вверх