Юлия Голубева Шленкевич чистое творчество в многообразии форм

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 398
  • Комментариев: 0
  • Печатать

b2ap3_thumbnail_2_20221229-201955_1.pngb2ap3_thumbnail_image-28-12-22-07-36.pngb2ap3_thumbnail_image-28-12-22-07-37.png

Юлия Голубева-Шленкевич, член Союза декоративно-прикладного искусства, член профессионального союза художников России, звездный дизайнер бренда GolubevaART, автор уникального проекта #брошьпортретголубеваарт

С 2014 года стала создавать украшения по своей авторской 3 D технике. Таких эксклюзивных брошей никто не создаёт, Юлия первая, кто придумал и создал уникальные 3D #брошьпортретGOLUBEVAART.В своём творчестве Юлия вдохновляется красивыми и успешными людьми! До этого проекта писала картины маслом.

Любовь к творчеству у Юлии родом из детства, так как она росла в Дрезденской картинной галерее. Об этом рассказывала в одном из своих интервью.

Работы GolubevaART давно уже покорили многих почитателей не только в России, но и Канаде, Японии, Израиле, Турции, Португалии, США и в других странах. Некоторые их них уже находятся в галереях. Сейчас Юлия представляет Краснодар с красивой творческой стороны на мировом уровне! #брошьпортретGOLUBEVAART – это проект, который продолжаю вести и сейчас.Авторские украшения стали популярны также и среди звёзд отечественного шоу-бизнеса, актеров театра и кино! Невероятные украшения ручной работы от GolubevaART привлекают внимания СМИ, поэтому их часто можно увидеть по центральным каналам нашего телевидения и не только. Каждое украшение таит в себе историю и глубокий замысел – который раскроет вашу личность с совершенно иной стороны, подчёркивая яркую индивидуальность.Броши от GolubevaART носят люди с чувством собственного стиля и тонкого вкуса.

Редактировалось Дата:

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Вторник, 16 Апрель 2024
Вверх