Сталин и Ватикан. Как вождь понимал мировые элиты. Рассказывает ученый О. Четверикова

Добавлено : Дата: в разделе: Интересное
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 721
  • Комментариев: 0
  • Печатать

Сталин и Ватикан. Как вождь понимал мировые элиты. Рассказывает ученый О. Четверикова

Без понимания мировых элит, невозможно долго остаться на политической вершине. Если ты собираешься строить независимое государство, тебе придется столкнуться с структурами мировой власти. Если ты их не понимаешь и не противостоишь им, ты ничего не достигнешь и даже не выживешь.

b2ap3_thumbnail_unnamed_20210924-144851_1.jpg
 
О. Четверикова о Сталине и Ватикане.

Среди правителей России, как бы она не называлась, лучше всех мировые структуры понимал товарищ Сталин. ОН прекрасно знал кто такие Рокфеллеры или Ротшильды, кто за ними стоит, чего хотят и как действуют. Сталин, во многом, сумел построить великую державу за счет того, что играл на противоречиях среди мировых политических кланов.

Одной из самых влиятельных мировых структур является - Ватикан. О том, как Сталин относился к папскому престолу и как с ним взаимодействовал рассказывает ученый Ольга Николаевна Четверикова:

Источник: НАШЕ ЗАВТРА

Для справки:

Ольга Николаевна Четверикова - родилась в 1959, кандидат исторических наук, доцент, член Союза писателей России.
Закончила факультет международных отношений МГИМО МИД СССР в 1981 году. Работала в Институте общественных наук на кафедре международного рабочего движения. С 1998 г. по 2019 г. преподавала в МГИМО МИД России.

Помимо Андрея Фурсова, мы публикуем видео и статьи где по тем или иным вопросам высказывают свое мнение такие выдающиеся историки и ученые, как - Юрий Жуков, Евгений Спицын, Ольга Четверикова и другие!

На канале есть публикации, где Ольга Четверикова рассказывает о цифровых технологиях и манипуляции людьми. Советуем Вам ознакомиться с предыдущими материалами.

Источник:

https://zen.yandex.ru/media/id/5cbffc6d67591100b3fcd0ad/stalin-i-vatikan-kak-vojd-ponimal-mirovye-elity-rasskazyvaet-uchenyi-o-chetverikova-612ca6ed19379e0ec0e0e6b1

Редактировалось Дата:

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Среда, 24 Апрель 2024
Вверх