Виртуальный формат выставки "Наследие и традиции".

Добавлено : Дата: в разделе: Выставки
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 1281
  • Комментариев: 0
  • Печатать
Уважаемые художники!
Спасибо всем кто принял очное и заочное участие и прислал работы на виртуальную выставку Наследие и традиции! 
С 11 декабря приглашаем вас посетить сайт Главная | Выставка ДПИ и ремесел "Наследие и традиции" (nhp-dpi.ru) 
Впервые в России в сфере декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов мы представляем виртуальный формат выставки Наследие и традиции. На ней представлены свыше 2000 работ 200 художников разных направления ДПИ.  
На сайте вы сможете ознакомиться с ФОТООТЧЁТ | Выставка ДПИ и ремесел "Наследие и традиции" (nhp-dpi.ru) и Видеоотчёт | Выставка ДПИ и ремесел "Наследие и традиции" (nhp-dpi.ru) выставки, прошедшей в Гостином дворе 26-28 ноября, фильмами, мастер-классами и др. 
Также приглашаем вас подписаться на наш ютуб-канал, на котором уже выложены и буду выкладываться видеоматериалы ТСХДПИ https://studio.youtube.com/channel/UCMtajD0msuWPfVFVBejF0zQ.   
Хорошего дня!
Ждём вас и ваших друзей на виртуальной выставке декоративно прикладного искусства и ремёсел Наследие и традиции!

Выставка декоративно-прикладного искусства и ремесел

"Наследие и традиции"

 

 

 

 

 

 11 декабря 2020 года открывается первая в России виртуальная выставка декоративно-прикладного искусства и ремёсел «Наследие и традиции» в Гостином дворе. На виртуальной выставке представлены лучшие произведения 200 художников из 70 городов 39 регионов Российской Федерации по 20 направлениям ДПИ: православное искусство, ювелирное искусство, лаковая миниатюра, эмальерное искусство, камнерезное искусство, керамика и фарфор, оружейное искусство, изделия из кожи, резьба по кости и резьба по дереву, декоративно-прикладное искусство, мода и авторская одежда, авторские куклы, авторские украшения, художественная фотография, скульптора и живопись, изделия из серебра и антиквариат, инталии и графика, народные художественные промыслы и ремесленники и др.

Произведения, представленные на виртуальной выставке членами Творческого союза художников декоративно-прикладного искусства – уникальны и достойны музейного уровня. Не случайно ориентирами ТСХДПИ выбраны такие признанные во всем мире авторитеты как Иван Хлебников, Павел Овчинников, Карл Фаберже, Карл Болин, Игнатий Сазиков и другие выдающиеся мастера прошлого.

Выставка декоративно-прикладного искусства и ремесел «Наследие и традиции» - это самобытность и преемственность поколений, это показ возможностей ДПИ как искусства и части нашего быта, школа мастеров и начинающих, призыв к единству поколений и новая традиция в культуре Российской Федерации. Она объединяет почти весь спектр направлений ДПИ. Проект является масштабной акцией единения культур народов России, уникальным сотворчеством мастеров декоративно-прикладного искусства и ремесел.

Благодаря переводу выставки в формат   виртуального пространства изделия художников будут представлены для ознакомления широкой публике на длительный период. Зрители могут ознакомиться с экспонатами и мероприятиями проекта на сайте выставки http://www.nhp-dpi.ru, ю-туб канале и на других интернет ресурсах Творческого союза художников декоративно-прикладного искусства.

Приглашаем всех, всех, всех посетить первую в России  виртуальную выставку декоративно-прикладного искусства общероссийского масштаба:   Главная | Выставка ДПИ и ремесел "Наследие и традиции" (nhp-dpi.ru).   

 

Выставку декоративно-прикладного искусства и ремесел

"Наследие и традиции" поддерживают:

 

 

                                      

                                                                                  

 

     

Контакты  Оргкомитета выставки декоративно-прикладного искусства и ремесел «Наследие и традиции»:

E-mailЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" data-saferedirecturl="https://www.google.com/url?q=http://e.mail.ru/compose/?mailto%3Dmailto%253atshdpi%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.&source=gmail&ust=1607953060294000&usg=AFQjCNExx4wL_ScAfOgky-QqzQsRQw_sSg">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт выставки:http://www.nhp-dpi.ru

 

 
Алексей Цыцулин
+7 916 619 92 82
Валерий Богомолов
+7 916 292 26 65; 
Творческий Союз художников
декоративно-прикладного искусства
 
Редактировалось Дата:

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Среда, 24 Апрель 2024
Вверх