Дорогие художники!

Приглашаем вас принять участие в одной из самых больших и значимых выставок современного декоративно-прикладного искусства и ремесел – Всероссийской выставке-ярмарке «Наследие и традиции». Она пройдет с 11 по 13 декабря в Москве, в Гостином Дворе по адресу: ул. Ильинка, д. 4.

К участию приглашаются мастера и художники всех направлений декоративно-прикладного искусства и ремесел: ювелиры, камнерезы, художники по эмали, художники по металлу, оружейники, художники лаковой миниатюры, художники по керамике и фарфору, резчики по дереву, скульпторы, живописцы, православные художники, мастера по художественной обработке кожи, антиквары, коллекционеры, модельеры и дизайнеры.

В выставке принимают участие победители и номинанты Гранд-выставки 2016 года, конкурса ГОХРАНа России, Российских и Международных фестивалей, выставок и закрытых показов.

В рамках выставки состоятся:

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «Золотые руки России»;

Всероссийский открытый конкурс современного искусства «Талант России»;

Чемпионат России по огранке камней;

Показы дизайнерских коллекций FASHION SHOW;

Мастер-классы и круглые столы на различные темы.

Подробнее на нашем сайте: https://expoartru.ru/

Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/zolotyeruki_artaprel/

Всероссийская выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства и ремесел «Наследие и традиции» пройдет при поддержке: МИНФИН РФ, МИНПРОМТОРГ РФ, ГОХРАНа России, Русского Клуба Искусства и Культуры, Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства, ФБУ «Музей САМОЦВЕТЫ», телеканала «Усадьба»,  Альманаха драгоценностей и путешествий Jewel&Travel, Гильдии мастеров-оружейников, ГБУК МО «Московский областной музей народных художественных промыслов» (Федоскино), Музея ART DECO, Благотворительного фонда имени Святого Праведного воина Феодора Ушакова, Благотворительного фонда «Достойно Есть», Торгового Дома «Шатер», журнала «Ювелирное обозрение», Онлайн платформы SuccessPresents.

Организатор мероприятия - Межрегиональная общественная организация «Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства».

http://www.tshdpi.ru/

Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства - общественное объединение мастеров различных направлений, увлеченных общей идеей возрождения лучших традиций в разных областях творчества. Организация проводит выставки мастеров декоративно-прикладного искусства в России, Европе, Китае, Японии, Индии. Мы открыты для дружбы и совместной деятельности, поэтому приглашаем к участию в наших проектах всех художников из любых стран.

Часы работы выставки:

11 декабря: 11.00 – 20.00

12 декабря: 11.00 – 20.00

13 декабря: 11.00 – 19.00

Контакты Оргкомитета выставки:

+7 910 447 28 36, телефон, WhatsApp (Ольга Зинина, координатор выставки)
+7 926 556 11 56, телефон, WhatsApp (Ольга Гагаринская, координатор выставки)
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.