Выставка "Наследие и традиции" в гостином дворе

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 2707
  • Комментариев: 3
  • Печатать

b2ap3_thumbnail_20200903-083136.png

Дорогие художники!

Уважаемые  мастера декоративно-прикладного искусства , народных художественных промыслов и ремесел, члены ТСХ ДПИ и других творческих Союзов!

Как вам известно в связи со сложившейся ситуацией с пандемией
отменены все публичные и выставочные мероприятия в Москве до 15 января 2021 года.
Однако  нами проведена серьезная подготовительная работа по проведению Всероссийской выставки декоративно-прикладного искусства и ремесел  в Гостином дворе с 11 по 13 декабря 2020 года, город Москва.
Мы переводим эту выставку в формат цифровой,  со сложившимися условиями.

Ваши изделия и ваше творчество будет представлено для ознакомление широкой публике в более длительный период благодаря переводу выставки в формат   виртуального пространства на сайте Союза и на сайте выставке, а также на ю-туб канале и других интернет ресурсах.

Приглашаем вас к совместному созданию выставочного виртуального пространства в  Всероссийской   Выставки декоративно-прикладного искусства и ремесел "Наследие и традиuии".

Для художников выставка проводится без оплаты за оборудования и арендуемой площади и других организационных расходов.

Для участия в виртуальной Всероссийской выставки просим Вас до 23 го ноября включительно;

1.Выслать ссылки на  6-9 фотографий своих работ в формате тиф или jpeg объемом  от 3 Mb размещенных в облаке или яндекс-диске на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   и  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.      
   Работы необходимо сопроводить описанием каждого изделия: 1.Автор 2. Материал 3. Размер 
   Сопроводите описание работ с нумерацией фотографий, чтобы можно было сопоставить каждую фотографию с описанием изделия.
2.Вышлите надпись на витрине ( или стеновой панели) , например «Буров С.И  г. Москва».
Укажите пожалуйста город. Надпись не должна быть очень длинной.
3. Напишите краткий текст о себе.

Приглашаем Вас привезти изделия для экспонирования  в четверг-пятницу 26-7 ноября 2020 года в Гостиный двор , где будет произведена часовая фот-видео съемка и интервью для желающих , на которой вы сможете представить свои изделия и свое творчество в коротком видеосюжете, который будет размещен на сайте союза, на сайте выставке и может быть монтирован в дальнейшем в документальный фильм о современных мастерах ДПИ.

Уважаемые  мастера декоративно-прикладного искусства , народных художественных промыслов и ремесел, члены ТСХ ДПИ и других творческих Союзов!
Не смотря на  обстоятельства, выставка состоится !
Просим Вас приложить необходимые ( они вполне возможные) усилия для самореализации  своего творческого потенциала и продвижения Союза в целом. 

 

Приглашаем вас принять участие в одной из самых больших и значимых выставок современного декоративно-прикладного искусства и ремесел – Всероссийской выставке-ярмарке «Наследие и традиции». Она пройдет с 11 по 13 декабря в Москве, в Гостином Дворе по адресу: ул. Ильинка, д. 4.

К участию приглашаются мастера и художники всех направлений декоративно-прикладного искусства и ремесел: ювелиры, камнерезы, художники по эмали, художники по металлу, оружейники, художники лаковой миниатюры, художники по керамике и фарфору, резчики по дереву, скульпторы, живописцы, православные художники, мастера по художественной обработке кожи, антиквары, коллекционеры, модельеры и дизайнеры.

 В выставке принимают участие победители и номинанты Гранд-выставки 2016 года, конкурса ГОХРАНа России, Российских и Международных фестивалей, выставок и закрытых показов.

 

Всероссийская выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства и ремесел «Наследие и традиции» пройдет при поддержке: МИНФИН РФ, МИНПРОМТОРГ РФ, ГОХРАНа России, Русского Клуба Искусства и Культуры, Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства, ФБУ «Музей САМОЦВЕТЫ», телеканала «Усадьба»,  Альманаха драгоценностей и путешествий Jewel&Travel, Гильдии мастеров-оружейников, ГБУК МО «Московский областной музей народных художественных промыслов» (Федоскино), Музея ART DECO, Благотворительного фонда имени Святого Праведного воина Феодора Ушакова, Благотворительного фонда «Достойно Есть», Торгового Дома «Шатер», журнала «Ювелирное обозрение», Онлайн платформы SuccessPresents.

 

Организатор мероприятия - Межрегиональная общественная организация «Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства».

http://www.tshdpi.ru/

 

Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства - общественное объединение мастеров различных направлений, увлеченных общей идеей возрождения лучших традиций в разных областях творчества. Организация проводит выставки мастеров декоративно-прикладного искусства в России, Европе, Китае, Японии, Индии. Мы открыты для дружбы и совместной деятельности, поэтому приглашаем к участию в наших проектах всех художников из любых стран.

 

Часы работы выставки:

11 декабря: 11.00 – 20.00

12 декабря: 11.00 – 20.00

13 декабря: 11.00 – 19.00

 

Контакты Оргкомитета выставки:

+7 910 447 28 36, телефон, WhatsApp (Ольга Зинина, координатор выставки)
+7 926 556 11 56, телефон, WhatsApp (Ольга Гагаринская, координатор выставки)
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Редактировалось Дата:

Комментарии

  • Ольга Понедельник, 07 Сентябрь 2020

    Здравствуйте! Сайт не работает. Где посмотреть информацию?

  • Ольга Четверг, 08 Октябрь 2020

    Добрый вечер! Вы можете написать или позвонить нам+7 910 447 28 36, телефон, WhatsApp (Ольга Зинина, координатор выставки)
    +7 926 556 11 56, телефон, WhatsApp (Ольга Гагаринская, координатор выставки)
    . Или напишите свои контакты и мы с вами свяжемся.

  • Татьяна Среда, 02 Декабрь 2020

    Добрый день!Мы художники ДПИ,изготавливаеи панно в стиле пэчворк и з Казани
    Не у спеваем на эту выставку,Инфо пришло с опозданием
    Не
    обходимо вступить в Союз чтобы быть в курсе и стать Вашим представителем,чтобы быть в курсе событий,С уважением Гнездилова Татьяна

Оставить комментарий

Гость Пятница, 19 Апрель 2024
Вверх