Лучшие художники России номинанты конкурса "Золотые руки России"-2018 Года

Добавлено : Дата: в разделе: Выставки
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 181
  • Комментариев: 0
  • Печатать

Лучшие художники России -победители 2018 года

II Общероссийского конкурса «Лучшие художники России декоративно-

прикладного искусства» в рамках
Гранд - Выставки «Золотые руки России»

1. Раздел «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»:
1) номинация «За развитие традиций медальерного искусства» -Поляхова
Галина за работу «Хризантемы» (студенческая работа);
2) номинация «Исполнительское мастерство» - Сагалов Андрей работа
«Крыс» (кость Беларусь);
3) номинация «Современное авторское искусство» и номинация
«Сохранение исполнительских традиций» - Балмасов Николай изделие
«Чаша»;
4) номинация «Современное авторское искусство» Веселков Сергей
(подносы);
5) номинация «Художественные традиции и мастерство исполнения» -
Романов Николай;
6) номинация «Художественные традиции и мастерство исполнения» -
Головин Андрей;
7) номинация «Сохранение исполнительских традиций» - «Русские палаты»
работы Мишукова (кость);
8) номинация «Традиционное в современном» - Грезина Мария Борисовна.
2. Раздел «ПРАВОСЛАВНОЕ ЦЕРКОВНОЕ ИСКУССТВО»:
1) номинация «Традиции и новации в современном православном
искусстве» с дополнительным текстом «для предметов массового
производства» - компания «Иордань»;
2) номинация «Сохранение исполнительских традиций» -
«АЛЕКСАНДРИЯ».
3. Раздел «КАМЕНЬ»:
1) номинация «Современная фантазийная работа в камне» - Антон Шевнин
часы «Каменный и цветок»;
2) номинация «Мастерство исполнения» - «АРТЕЛЬ» Мурашкин Павел
Юрьевич;
3) номинация «Сохранение исполнительных традиций в камне» -
камнерезная студия «Рифей».
4. Раздел «СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО»:
1) номинация «Традиции и новации в современном искусстве» - ООО «Ку –
энд – ку» штоф «Легенда».
5. Раздел «ЭМАЛЬЕРНОЕ ИСКУССТВО»:
1) номинация «Сохранение исполнительских традиций» - Донцов Алексей;

2) номинация «Традиции и новации в современном искусстве» -
«Хризолит».

6. Раздел «ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО»:
1) номинация «Современное авторское искусство» - Копырина Людмила;
2) номинация «Художественная исполнительская традиция» - «Альседо»
филигранное колье «Цветы зари»;
3) номинация «Традиции в современной авторской работе» - Аргентов
Ярослав.
7. Раздел «ФАРФОР»:
1) номинация «Сохранение исполнительских традиций» - Романовы;
2) номинация «Традиции и новации в современном искусстве» - Кутнова
Наталья.
8. Раздел «АВТОРСКОЕ ОРУЖИЕ»:
1) номинация «Традиции и новации в современном искусстве» - Белых
Александр;
2) номинация «Сохранение исполнительских традиций» - «Русские палаты»
работы Евгения Эгбера.
9. Раздел «ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА»:
1) номинация «Сохранение исполнительских традиций» - Шапкин Олег;
2) номинация «Традиции и новации в современном искусстве» - Козлова
Алла.

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Воскресенье, 19 Май 2019
Вверх