Лучшие художники России номинанты конкурса "Золотые руки России"-2019 Года

Добавлено : Дата: в разделе: Выставки
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 308
  • Комментариев: 0
  • Печатать

Лучшие художники России -победители 3-го Общероссийского конкурса «Лучшие художники России декоративно-прикладного искусства» в рамках  Гранд - Выставки «Золотые руки России»2019 года

1. Раздел «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»:

1) номинация «За развитие традиций медальерного искусства» -Квашнин Сергей коллекция Правители России

2) номинация «Исполнительское мастерство» - Зубков Анатолий

3) номинация «Современное авторское искусство»   Сидоров Александр

4)    номинация «Художественные традиции и мастерство исполнения» -Цыпин Григорий

5) номинация «Сохранение исполнительских традиций»Шевалдин Владимир

6) номинация «Традиционное в современном» - фабрика Жостово

2. Раздел «ПРАВОСЛАВНОЕ ЦЕРКОВНОЕ ИСКУССТВО»:

1) номинация «Традиции и новации в современном православном искусстве» с дополнительным текстом «для предметов массового производства» - компания Владимир Михайлов

2) номинация «Сохранение исполнительских традиций» -Хохлова Анна и Баранов Евгений

3. Раздел «КАМЕНЬ»:

1) номинация «Современная фантазийная работа в камне» - Высоцкая Людмила и Мария Маер

2) номинация «Мастерство исполнения» - «АРТЕЛЬ» и "Каменный цветок"

3) номинация «Сохранение исполнительных традиций в камне» -камнерезная студия «Рифей».

4. Раздел «СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО»:

1) номинация «Традиции и новации в современном искусстве» - Никонова Ева

5. Раздел «ЭМАЛЬЕРНОЕ ИСКУССТВО»:

1) номинация «Сохранение исполнительских традиций» - "Хризолит" и Лариса Махова

2) номинация «Традиции и новации в современном искусстве» -"мастерская Бутенко" и Евгений Баранов

6. Раздел «ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО»:

1) номинация «Современное авторское искусство» - Жукова Елена ,Крундышева Светлана

2) номинация «Художественная исполнительская традиция» - Михайлова Елена и Милютин Михаил

3) номинация «Традиции в современной авторской работе» - Шевнин Антон,Кузнецов Владимир,Дымченко Татьяна

4) номинация "За творческое продвижение"- компания "Сан Стоун"

7. Раздел «ФАРФОР»:

1) номинация «Сохранение исполнительских традиций» -  Кутнова Наталья.

2) номинация «Традиции и новации в современном искусстве» - Каменская Наталья

8. Раздел «АВТОРСКОЕ ОРУЖИЕ»:

1) номинация «Традиции и новации в современном искусстве»

2) номинация «Сохранение исполнительских традиций» - Жариков Валерий

9. Раздел «ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА»:

1) номинация «Сохранение исполнительских традиций» - Шапкин Олег и Стулов Максим

2) номинация «Традиции и новации в современном искусстве» - Козлова Алла и Беловодова Светлана

10. Гран-При. 

 

1)"АРТЕЛЬ" г. Уфа

 

 

 

Редактировалось Дата:

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Пятница, 05 Июнь 2020
Вверх